2017-01-06 17:46:08

Мой новый год 2017

За жизнь Хобби Обзор

photo_2017-01-06_17-50-25.jpg

Этот новый год мне довелось встречать в тесном семейном кругу, что является не совсем типичным для меня. А в последующие дни удалось посетить некоторые новогодние мероприятия Москвы, краткий отзыв о которых я и предлагаю читателю.


Фестиваль «Ледовая Москва. В кругу семьи»


Итак, к пешим прогулкам, рекомендуется ледяная выставка на поклонной горе, есть на что посмотреть и чувствуется размах. Ну а также селфи-шарик рядом. Ну а ледяная горка-Москва, это просто счастье для детей!

Место: поклонная гора.

Ледяная галерея «Полярная звезда»

Наша программа не рекомендует выставку в сокольниках за малый размер и неоправданную цену, ехать туда можно только ради разноцветного звездного неба на аллее, ведущей в парк, да и то только если живешь недалеко.

Место: парк сокольники.

Выставка «Общее частное»

Понравилось за похожесть на гиперреализм, но разочаровал маленький размер экспозиции, хотя бесплатность мероприятия и наличие рядом кафешки со вкусными десертами скрашивает негативный эффект.

Место: Московский музей современного искусства. Посетить можно до 8 января 2017

Выставка «Каждый вечер перед сном: Юрий Норштейн и Спокойной ночи, малыши!»

Очень необычная подача мультипликационного мира и интересная атмосфера, возможно стоит поучаствовать в тамошней экскурсии для еще более глубоко погружения. А и еще там можно поговорить с ухом, такого не часто встретишь.

Место: Галерея на Солянке. Посетить можно до 19 февраля 2017.