2016-05-12 12:01:00

pisem.net, совсем нет :(

Почта

Как-то грустно писать про отвал почтового сервиса, но тем не менее мой почтовый ящик @pisem.net похоже умер. Произошло это следующим образом: вчера сижу жду письма о верификации емейл адреса и тишина, через пол часа отправляю повторно - так же тишина. Тестовое письмо с gmail так же не дошло. По прошествию ночи и отсутствию входящих писем приходится констатировать, что таким сервисом пользоваться не возможно :(

Картину дополнила моя попытка обращения в тех.поддержку, подробно описав проблему и нажав отправить на их сайте я получил белый экран. Со своей стороны я, конечно, понимаю, что сервис бесплатный и все такое, и что скорее всего он не является приоритетным для его владельца, но у конкурирующих почта-провайдеров на той же бесплатной основе все хорошо работает.

В принципе, исходя из бесплатности, я давно мирился с медленным соединением и частыми таймаутами при работе через IMAP внешних клиентов, обилием спама, медленным и неудобным веб интерфейсом и прочими атрибутами бесплатного продукта. Но когда на лицо проблема с доставкой почты и отсутствие хоть какой-то поддержки со стороны сервиса, думаю придется отказаться от этого "замечательного" почтовика.

Хочу обратиться к "Почте QIP.ru": "Уважаемые! Если вы не можете поддерживать работу сервиса на достойном уровне, пожалуйста, закройте его или продайте тем, кто сможет! Ну а если, вдруг, у вас второй день уже авария, то хоть уведомите клиентов об этом, хоть как-нибудь."